13.00-14.30 Секция конференции «Нетворкинг – ключевой механизм муниципальной системы научно-методического сопровождения педагогов» ДОиМП (конференц - зал)

Секция

«Нетворкинг - ключевой механизм муниципальной системы научно-методического сопровождения педагогов»

13.00-14.30

Департамент образования и молодежной политики

конференц-зал

(г.Мегион, ул.Садовая, д.7)

Кураторы:

Фанига Елена Сергеевна,
методист муниципального казенного учреждения «Центр развития образования»

Бурмасова Надежда Робертовна,
методист муниципального казенного учреждения «Центр развития образования»

О.А.Щелчкова,
заместитель директора муниципального казенного учреждения «Центр развития образования»

Целевая аудитория: руководители методических объединений

Вопросы для обсуждения

1.Система научно-методического сопровождения педагогических работников города Мегиона в рамках реализация проекта «НЕТВОРКИНГ»

2.Система научно-методического сопровождения педагогических работников города Мегиона в рамках лаборатории духовно-нравственного воспитания «Истоки» и программы «Наставничество»

3.Разное

Количество участников - 30