«Организация деятельности дошкольной образовательной организации по вовлечению и поддержки семьи в процесс формирования основ базовой культуры личности и подготовки ребенка к жизни в современном обществе.»

10:30-12.00

МАДОУ №15 «Югорка»,

ауд. по согласованию

(г.Мегион, улица Проспект Победы, д.21)

Руководитель:

Любченко Ольга Валерьевна,

заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский №13 «Родничок»

Эксперт:

Власова Светлана Валентиновна – директора муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением №15 «Югорка», руководитель городского методического объединения руководителей, заместителей руководителей и педагогов, обеспечивающих методическое сопровождение реализации образовательной программы дошкольного образования.

Любовь Николаевна Лях, главный специалист – эксперт

отдела обеспечения деятельности

органов местного самоуправления

Целевая аудитория:

Воспитатели младших и средних возрастных групп в возрасте от 3 до 5 лет

Перечень обсуждаемых вопросов

1.Формы работы с детьми младшего и среднего дошкольного возраста по воспитанию бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации.

2.Формирование экологических ценностей у детей в различных сферах совместной деятельности.

3. Выставка рисунков «Сохраним природный мир Югры», «Защитим лес от пожаров!» (и другое) в рамках фестиваля «Эколята Югры – Друзья и защитники уникальной природы Севера!».

Количество участников - 30

• - Дата и время начала:  26.08.2022

Приказ АСП 2022  (4.24 Mb)