«Формирования у детей старшего дошкольного возраста правового сознания»

10:30-12.00

МАДОУ №15 «Югорка»,

ауд. по согласованию

(г.Мегион, улица проспект Победы, д.21)

Руководитель:

Садыкова Эльвира Магсумовна,

методист муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский №4 «Морозко»

Эксперт:

Зизёнкина Татьяна Евгеньевна - заместитель заведующего муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Рябинка», руководитель городского методического объединения воспитателей старшего дошкольного возраста (возрастная категория 5 - 6 лет).

Наталья Анатольевна Шеколадко, начальник службы дошкольного образования департамента образования администрации города Мегиона

Целевая аудитория:

Воспитатели старших и подготовительных возрастных групп в возрасте от 5 до 7 лет

Перечень обсуждаемых вопросов

1.Правовое воспитание детей старшего дошкольного возраста в совместной деятельности детей и педагога («О правах играя»).

2.Вариативность использования образовательного материала, позволяющая формировать у воспитанников основы правовых знаний.

3. Практическое использование правовых знаний воспитанников (несовершеннолетних обучающихся) в самостоятельной деятельности под наблюдением педагога.

Количество участников - 30

• - Дата и время начала:  26.08.2022

Приказ АСП 2022  (4.24 Mb)