Итоги муниципального этапа конференции «Шаг в будущее»

02.11.2020

26 октября прошёл муниципальный этап окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». В конференции приняли участие 29 обучающихся из 7 образовательных организаций города. Талантливые школьники, искренне увлеченные наукой, представили на суд жюри 22 проекта в таких направлениях, как «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего», «Естественные науки и современный мир», «Математика и информационные технологии», «Социально-гуманитарные и экономические науки», «Прикладное искусство».

Победители секции «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»:

1 место - Степанов Степан Андреевич, обучающийся 5г класса МАОУ №5 «Гимназия» (руководитель Азбаева Гульнара Юрьевна, учитель физики);

2 место - Чернов Кирилл Евгеньевич, Люкшин Алексей Михайлович, обучающиеся 8д класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Стецюк Николай Михайлович, педагог дополнительного образования);

З место - Сейфудинов Тамерлан Асаддинович, Титов Герман Андреевич, обучающиеся 11м класса МАОУ №5 «Гимназия» (руководитель Титеева Лариса Рамазановна, учитель информатики, физики).

Победители секции «Естественные науки и современный мир»:    

1 место - Видманова Мария Сергеевна, обучающаяся 11м класса МАОУ №5 «Гимназия» (руководитель Башинская Виктория Александровна, учитель биологии);

2 место - Набокова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 8в класса МАОУ «СОШ №2»; Набокова Дарья Сергеевна, обучающаяся 7а класса МАОУ «СОШ №2» (руководители Гареева Розалия Фаиловна, Шамыкаева Наиля Анфисовна, учителя биологии, химии);

З место - Ильясов Рустам Берикбаевич, обучающийся11а класса МАОУ «СОШ №1» (руководитель Машкина Гульфия Гадиевна, преподаватель химии).

Победители секции «Математика и информационные технологии»:

1 место - Кондренко Дарья Олеговна, обучающаяся 10б класса МАОУ «СОШ №3 им. И.И.Рынкового» (руководитель Николаева Людмила Владимировна, учитель математики);

2 место - Катина Полина Андреевна, обучающаяся 11а класса МАОУ «СОШ №1» (руководитель Хайржанова Ольга Николаевна, учитель математики);         

2 место - Жданова Полина Викторовна, обучающаяся 11м класса МАОУ №5 «Гимназия» (руководитель Капаева Татьяна Николаевна, учитель математики);

З место - Гафурова Карина Ринатовна, обучающаяся 9в класса МАОУ «СОШ №3 им. И.И.Рынкового» (руководитель Качапкина Галина Николаевна, учитель математики).

Победители секции «Социально-гуманитарные и экономические науки»:

1 место - Вахер Ева Яновна, обучающаяся 11м класса МАОУ №5 «Гимназия» (руководитель Михайлова Светлана Фёдоровна, учитель иностранных языков);

2 место - Шестаков Дмитрий Сергеевич, обучающийся 9 класса МАОУ «СОШ №9» (руководитель Тузбакова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы);

З место - Зубенко Полина Артёмовна, обучающаяся 10а класса МАОУ «СОШ №3 им. И.И.Рынкового» (руководитель Мануйлова Юлия Евгеньевна, педагог - психолог).

Победители секции «Прикладное искусство»:

2 место - Перфильева Алина Игоревна, обучающаяся 8г класса МАОУ «СОШ №2» (руководитель Титова Елена Павловна, учитель технологии);

З место - Шакирова Ирина Ирековна, Крыськова Дана Викторовна, обучающиеся 9в класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Цечоева Диана Моновировна, учитель технологии).

Поздравляем юных исследователей и их руководителей!

Желаем новых успехов и достижений!


Возврат к списку


Раздел не найден.


Яндекс.Метрика