09.02.2021

На основании приказа департамента образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа - Югры   от 18.07.2017 №1137 «Об утверждении плана мероприятий (дорожная карта) по реализации программы «Социокультурные истоки» в образовательных организациях Ханты – Мансийского округа – Югры», приказа департамента социальной политики от 21.05.2018 № 475 – О «Об утверждении плана мероприятий (дорожная карта) по реализации программы «Социокультурные истоки» в образовательных организациях городского округа город Мегион», сообщаем, что 12 февраля 2021 года в 11.00. (ZOOM) будет проходить консультация для педагогов, преподающих курс «Социокультурные истоки» в 3 классах на тему «Ценности внутреннего мира человека в разделе «София». (Истина – неложность, подлинность, искренность. Хранители истины. Слово истины. Истина в деле, истовость. Истина в образе, путеводный образ. Знания и мудрость. Слепая вера противна рассудку. Знание – плод учения, а истина – любви и правды. Мудрость и мудрецы. София – Премудрость). Консультация организована в рамках реализации дорожной карты ГМО ОО «Истоки» на 2020-2021 учебный год.

Участвует в консультации Иерей Балабонкин Илия, клирик Храма Покрова Божией Матери г. Мегион.

Приглашаются:

педагоги, преподающих курс «Социокультурные истоки» в 3 классах образовательных организаций.