Приглашаем педагогов города к участию в Международных научно-практических конференциях в августе 2021

09.08.2021 Организаторами проведения серии научно-практических конференций являются *Компания МЭО - Федеральный центр компетенций программы Intel®️ AI for Youth «Технологии искусственного интеллекта для каждого» и программы «Навыки для инноваций»- Skills for Innovation"(SFI), направленной на успешную интеграцию педагогами в профессиональную деятельность цифровых технологий, инновационных навыков и навыков проектной деятельности.

Слушатели участвуют в конференциях на некоммерческой основе.

Программа и ссылки на вход будут отправлены всем зарегистрированным участникам в ближайшее время, также все данные по конференциям (программы, требования к публикациям и иная информация) будут опубликованы на данной странице.

Международная научно-практическая конференция "Концептуальные, содержательные и организационные аспекты реализации сетевой модели преемственности дошкольных образовательных организаций и образовательных организаций, реализующих программы начального общего образования" состоится в онлайн-формате 17 августа 2021 года.

Международная научно-практическая конференция "Организация системы воспитательной работы в условиях всеобщей цифровизации образования"
состоится в онлайн-формате 18 августа 2021 года.

Сборник трудов конференций индексируется в Российском индексе научного цитирования и по факту издания выгружается в научную электронную библиотеку e-library.
Педагоги могут  использовать опубликованную статью для аттестации и выполнения индикативных показателей образовательного учреждения.

Ознакомиться с актуальной информацией и зарегистрироваться на участие можно по ссылке: https://mob-edu.com/tpost/ykcyt7hbv1-mezhdunarodnie-nauchno-prakticheskie-kon

Возврат к списку


Яндекс.Метрика