Всероссийский педагогический марафон-2021

12.08.2021 Программа марафона включает презентацию и общественное обсуждение государственных приоритетов в сфере воспитания и дополнительного образования детей в рамках подготовки к новому учебному году, экспертные встречи и дискуссии с участием представителей научного и педагогического сообщества, мастер-классы и деловые игры.
К участию в марафоне приглашаются специалисты сферы образования – руководители и представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, руководители органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, руководители и специалисты образовательных организаций, общественных объединений и другие.
Подробная информация, программа марафона, расписание трансляций и ссылки на подключение размещены на сайте ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по ссылке

Записи материалов марафона будут доступны на сайте Института воспитания для возможного использования в образовательном процессе.

Programma-Marafona.pdf  (0.91 Mb)