Международные Рождественские образовательные чтения

01.10.2021

С целью стимулирования творчества педагогов и воспитателей образовательных организаций, выявления и распространения лучших систем воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодёжью, повышения престижа учительского труда, проводится муниципальный этап XXX Рождественских образовательных Чтений.

Целью Чтений является распространение лучшего педагогического опыта муниципальной системы образования. Чтения проводятся Муниципальным казенным учреждением «Центр развития образования» города Мегиона. Тезисы статей, представленные на Чтения, в дальнейшем используются для обобщения опыта педагогических работников в форме методического сборника.

XXX Международные Рождественские образовательные Чтения посвящены основной теме «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

В Чтениях могут принять участие любые категории педагогических работников

образовательных организаций и дошкольных образовательных организаций на территории города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организационное, информационное и документационное обеспечение муниципального этапа XXX Международных Рождественских образовательных Чтений осуществляется информационным отделом Муниципального казенного учреждения «Центр развития образования».

Материалы, поступившие на рассмотрение Экспертной комиссии муниципального этапа Чтений, хранятся в Местной религиозной организации православного Прихода храма Покрова Божией Матери г. Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тюменской области Ханты-Мансийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

План

подготовки и проведения муниципального этапа XXX Международных Рождественских образовательных Чтений 2021 года

Дата, сроки проведения

2.