Всероссийский отрытый урок по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»

06.10.2021

07 октября 2021 года в 14.00 (по Москве) Тольяттинский государственный университет, Институт инженерной и экологической безопасности в соответствии с планом основных мероприятий Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год проводит Всероссийский отрытый урок по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности». Мероприятие проводится при поддержке Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области.

Урок будет проходить в формате on-line, для участия в мероприятии необходимо будет пройти по ссылке: https://b83108.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5297773787

Приглашаем учащихся образовательных учреждений принять участие в мероприятии с целью закрепления знаний полученных в рамках занятий по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности», «Безопасность жизнедеятельности».

В конце урока будет проведена викторина по тематике лекции (5 вопросов). Самые эрудированные и находчивые участники получат призы от Тольяттинского государственного университета. В случае если победитель проживает за пределами Тольятти, приз будет выслан на указанный адрес почтой.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика