«Шаг в будущее»

08.12.2021     С 7 по 10 декабря 2021 года в городе Ханты-Мансийске на базе ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» проходит Региональный этап Соревнования молодых ученых Европейского Союза XXVI окружной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в формате онлайн.
    Город Мегион будут представлять 6 обучающихся МАОУ «СОШ №2», МАОУ №5 «Гимназия», МАОУ «СОШ №9». Тематика проектов разнообразна: «Экологические сказки – средство экологического воспитания», «Славянские головные украшения в современном костюме», «Создание образовательного контента: "Музыка и литература в школьной программе 10 класса"», «Модель автоматизированной створки окна «WinLOCKER» на платформе «Arduino nano»», «Приложение-тренажёр для смартфона по формулам за курс основной физики».
    Пожелаем новых побед участникам и их научным руководителям!