Cостоялся РЭ ВсОШ по физике.

Подробно.png

28, 30 января 2023 года состоялся РЭ ВсОШ по физике в городе Ханты-Мансийске. Город Мегион представляли 3 человека. По итогам олимпиадных состязаний Цыганкова Снежана, обучающаяся 7 класса МАОУ «СОШ №9», стала ПРИЗЁРОМ!!! регионального этапа всероссийской олимпиады школьников имени Дж.К.Максвелла.

Поздравляем с победой!!!

Выражаем благодарность Журавскому Андрею Александровичу, учителю-наставнику МАОУ «СОШ №9», подготовившему призёра.

Спасибо за ваш труд!!!

А также благодарим за участие Горшанникова Тимофея, обучающегося 9 класса МАОУ «СОШ №4», Лаврушкина Константина, обучающегося 9 класса МАОУ №5 «Гимназия», и учителей-наставников, подготовивших участников, в лице Азбаевой Гульнары Юрьевны (МАОУ №5 «Гимназия») и Щедриновой Людмилы Николаевны (МАОУ «СОШ №4»).

Не останавливайтесь на достигнутом!