Городской турнир по шахматам "Белая ладья"

Городской турнир по шахматам "Белая ладья" 13.03.2023

Городской турнир по шахматам "Белая ладья"

На базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 "Гимназия" 13-14 марта 2023 года проходит городской командный турнир по шахматам «Белая ладья».
Турнир проводится в рамках реализации программы дорожной карты по развитию шахматного образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, с целью популяризации шахмат среди школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также определения сильнейших команд и шахматистов среди обучающихся общеобразовательных организаций по игре в шахматы для дальнейшего участия в окружном этапе турнира по шахматам «Белая ладья».
В турнире принимают участие сборные команды учеников общеобразовательных организаций в возрасте до 14 лет. Количество команд от каждой общеобразовательной организации ограничено (1 школа – 1 команда).
Желаем командам достойно выступить в шахматном турнире!