Городская олимпиада младших школьников по русскому языку в 2023-2024 учебном году

17.05.2024

На базе МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" 14 мая 2024 года состоялся муниципальный этап олимпиады младших школьников по русскому языку.
          Целью проведения олимпиады является создание оптимальных условий для выявления и поддержки одарённых и талантливых детей и развития у младших школьников интереса к учебной деятельности.
          В олимпиаде приняли участие обучающиеся 4 -х классов муниципальных образовательных учреждений, показавшие высокий результат в школьном этапе олимпиады. Всего приняли участие 32  четвероклассника.
          Для выполнения олимпиадных работ было отведено 120 минут.
          По результатам выполнения заданий олимпиады победителем стала Романив Анна, обучающаяся МАОУ №5 "Гимназия". Педагог - наставник - Глоба Марина Семёновна.
          2 место - Шеколадко Арина, обучающаяся МАОУ "СОШ №9". Педагог-наставник - Варзарь Наталья Викторовна
                          Худякова Юлия, обучающаяся МАОУ №5 "Гимназия". Педагог-наставник - Глоба Марина Семёновна.
          3 место - Монина Мария, обучающаяся МАОУ "СОШ №4", Педагоги-наставники - Ананченко Татьяна Александровна, Попова Антонина Анатольевна, Савич Оксана Эдуардовна.
          Поздравляем победителей и призёров олимпиады, а также педагогов подготовивших  участников олимпиады!